Влад Мосин Арт-директор и бренд-дизайнер
Все работы

Themost Studio

Бренд и визуальная платформа

Бренд, визуальная платформа и сайт для Themost Studio – минской студии бренд-дизайна и веб-разработки, где я работал арт-директором.

Год
2024–2026
Клиент
Themost Studio, Минск
Отрасль
Бренд-дизайн и веб-разработка
Роль
Арт-директор

В студии руководил командой из пяти дизайнеров и трёх фронтенд-разработчиков. Собственный бренд студии: айдентика, брендбук, деловая документация, мерч и сайт.

Знак M Themost, светлый на чёрном
Знак M Themost, чёрный на светлом

Айдентика

Блочный знак M, логотип в синем, красном, сером и чёрном и полный брендбук: история, ценности, аудитория, стиль текстов, логотип, цвет, типографика, сетка и графические элементы.

Страницы брендбука Themost Studio
Визитки Themost Studio
Бейдж Themost Studio
Худи Themost Studio
Бланки Themost Studio

Сайт

Сайт студии работает на той же системе. Главная открывается синим экраном с рядом обложек свежих проектов, фразой студии и кнопкой Order now, дальше – короткий манифест и список из девяти услуг, от брендинга и 3D-графики до веб-, мобильной и no-code-разработки.

Проекты собраны в сетку обложек. Страница кейса открывается ключевым кадром, дальше клиент, услуги, год и история проекта. Страница контактов – форма брифа с вилками бюджета и вопросом, как о студии узнали. Каждая страница сделана для десктопа и мобильных.

Главная Themost Studio, десктоп и мобильная версия
Страница проектов Themost Studio
Страница кейса Themost Studio
Страница контактов Themost Studio

Похожая задача?

Другие работы

Все работы